KOMPETENT AUS ERFAHRUNG
ENGAGIERT AUS ÜBERZEUGUNG

STANDORTE

STANDORTE

Durch unser stabiles Wachstum in den letzten Jahren sind wir in der glücklichen Lage, dass wir die Zahl unserer Kunden, Mitarbeitenden und Standorte stetig vergrössern konnten. Mit 1'000 kompetenten Mitarbeitenden an über 25 Standorten sind wir immer nahe bei unseren Kunden – regional und schweizweit.

Kontaktpersonen
Werner Sturm
Geschäftsführer
werner.sturm@arnold.ch
032 631 77 77
Peter Nussbaum
Leiter Zentrale Dienste / CFO
peter.nussbaum@arnold.ch
032 631 77 77
Martin Roth
Leiter Hochspannung
martin.roth@arnold.ch
031 330 52 42
Urs Aschwanden
Leiter Wasser
urs.aschwanden@arnold.ch
041 410 33 47
Stefan Iseli
Leiter Energie- und Datennetz WEST
stefan.iseli@arnold.ch
021 695 05 65
Roman Scherer
Leiter Energie- und Datennetz OST
roman.scherer@arnold.ch
043 355 60 00
Michel Petitat
Leiter Geschäftseinheit
michel.petitat@arnold.ch
032 631 77 77
Kontaktpersonen
Jules Graber
Geschäftsführer Hinni AG
jules.graber@hinni.ch
061 726 60 00
Kontaktpersonen
Karl Binggeli
Leiter HS-Leitungen
karl.binggeli@arnold.ch
031 330 67 46
Jean-Pierre Solida
Leiter HS-Anlagen
jean-pierre.solida@arnold.ch
031 330 52 34
Kontaktpersonen
Heiner Joos
Geschäftsführer Arpe AG
heiner.joos@arnold.ch
061 466 20 81
Fabrizio Naro
COO Arpe AG
fabrizio.naro@arnold.ch
061 466 20 65
Kontaktpersonen
Olivier Thorens
Leiter Geschäftseinheit
olivier.thorens@arnold.ch
021 695 05 65
Kontaktpersonen
Richard Briggeler
Leiter Geschäftseinheit
richard.briggeler@arnold.ch
033 346 03 30
Kontaktpersonen
Daniel Gurtner
Leiter Geschäftseinheit
daniel.gurtner@arnold.ch
032 421 00 50
Kontaktpersonen
Roman Scherer
Leiter Geschäftseinheit ad interim
roman.scherer@arnold.ch
043 355 60 00
Kontaktpersonen
Daniel Käser
Geschäftsführer Baumeler Leitungsbau AG
daniel.kaeser@baumelerltg.ch
041 410 33 47
Kontaktpersonen
Marcel Rogentin
Geschäftsführer Curea Elektro AG
marcel.rogentin@curea.ch
079 448 33 66

Das könnte sie auch noch interessieren

Das könnte sie auch noch interessieren